СынРи из Big Bang сравнил лидерство G-Dragon-а и Чон Ен Хва

0
316

СынРи из Big Bang сравнил лидерство G-Dragon-а и Чон Ен Хва

В недавнем эпизоде еженедельного шоу SBS “Ночь за ночью” СынРи из Big Bang сравнил лидерство G-Dragon-а и Чон Ен Хва из CNBlue, вызвав смех на съемочной площадке.

СынРи начал: “Недавно, Чон Ен Хва и его коллеги по группе были замечены в отделе одного магазина”. Он добавил: “Мне было любопытно посмотреть, как они совершают шоппинг, так что я пошел за ними. Участники примеряли различную одежду одну за другой, когда я увидел, что Чон Ен Хва оплатил за все своей личной кредиткой“.

После того, как Ен Хва подтвердил ситуацию, СынРи забавно ответил: “GD, ты смотришь это? Мы дебютировали 6 лет назад, однако до сих пор наш лидер не купил одежду для своих коллег по группе. Я был тронут, когда увидел, как Чон Ен Хва заботится о своих парнях”.

Этот эпизод будет показан сегодня, 30 мая, на канале SBS в 23.15 по корейскому стандартному времени. Гостями этого эпизода стали СынРи, Чан У Хёк, Тони Ан, Ким Тхэ У, K. Will, Lizzy, КванХи, Го Ён Ук, Ким Кён Чжин и Чан Чжу Ри.

mikamoka@YesAsia.ru

©soompi.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.