Поздравляем с днем рождения Джей-Хоупа из BTS!

17
11832

Поздравляем с днем рождения Джей-Хоупа из BTS!

В Корее уже наступило 18 февраля, а это значит, что наступило день рождения Джей-Хоупа из BTS.

АРМИ по всему миру поздравляют этого красивого юношу.

Например, одна из фанбаз Джей-Хоупа – , создали целую выставку с фотографиями артиста и приурочили ее открытие к его дню рождения.Поздравляем с днем рождения Джей-Хоупа из BTS!

Поздравляем с днем рождения Джей-Хоупа из BTS! Поздравляем с днем рождения Джей-Хоупа из BTS! Поздравляем с днем рождения Джей-Хоупа из BTS!

Во время прямой трансляции на Vapp его успели поздравить остальные участники группы. Джин подарил ему обувь (в том году Чимин тоже подарил обувь), а Чимин на этот раз сказал, что лучший подарок – это сам Чимин. На самом деле Джей-Хоуп признался, что Чимин написал ему целое письмо и поцеловал прямо перед камерой в розовую макушку.

Поздравляем с днем рождения Джей-Хоупа из BTS!

Поздравление от агентства BigHit Ent.

Поздравляем с днем рождения Джей-Хоупа из BTS!

Давайте полюбуемся на прекрасные фотографии красавчика Джей-Хоупа.
Поздравляем с днем рождения Джей-Хоупа из BTS! Поздравляем с днем рождения Джей-Хоупа из BTS! Поздравляем с днем рождения Джей-Хоупа из BTS! Поздравляем с днем рождения Джей-Хоупа из BTS! Поздравляем с днем рождения Джей-Хоупа из BTS! Поздравляем с днем рождения Джей-Хоупа из BTS! Поздравляем с днем рождения Джей-Хоупа из BTS! Поздравляем с днем рождения Джей-Хоупа из BTS! Поздравляем с днем рождения Джей-Хоупа из BTS! Поздравляем с днем рождения Джей-Хоупа из BTS! Поздравляем с днем рождения Джей-Хоупа из BTS! Поздравляем с днем рождения Джей-Хоупа из BTS! Поздравляем с днем рождения Джей-Хоупа из BTS! Поздравляем с днем рождения Джей-Хоупа из BTS! Поздравляем с днем рождения Джей-Хоупа из BTS! Поздравляем с днем рождения Джей-Хоупа из BTS!

Bublos_blu © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Леся, ваш верный АРМИ-гид на YesAsia. Присоединилась к сообществу в 2016 году. Не пропустите мои тесты и статьи! Всегда открыта к конструктивной критике.