Джи Су проводил фанатов за кулисы дорамы “Сильная женщина До Бон Сун”

0
1562

Джи Су проводил фанатов за кулисы дорамы "Сильная женщина До Бон Сун"

Предстоящая дорама JTBC “Сильная женщина До Бон Сун”, 17 февраля выпустила анонс. Актёр Джи Су показывал зрителям всё, что происходило за кадром.

Он впервые сам что-то вёл: “Здравствуйте, я Джи Су и я играю Ин Гук Ду в дораме “Сильная женщина До Бон Сун”. Я покажу вам всё, что происходит на съёмках, смотрите внимательно. Поехали!”

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Агентство Эрика Нама выпустило заявление, чтобы успокоить фанатов

Strong Woman Do Bong Soon 2

Сначала он показал актеров и стафф, которые встретились впервые, во время чтения сценария. Хотя это был первый раз, когда актёры работали вместе, чтение сценария было наполнено смехом и весельем.

Strong Woman Do Bong Soon 3

Затем показали Пак Бо Ён, Пак Хёншика и Джи Су, которые фотографировались для постеров к дораме. Они не были знакомы до этого и Пак Хёншику видимо немного неловко рядом с Бо Ён.

Strong Woman Do Bong Soon 4

Тем не менее, так как они два месяца работали вместе, актёры, казалось подружились и им было комфортно друг с другом, они веселились и шутили.

Strong Woman Do Bong Soon 5

Затем Джи Су показал, как раздавал печенье, чтобы отпраздновать Новый Год. Персонал дорамы оценил его поступок.

Strong Woman Do Bong Soon 6

Когда MC спросил, насколько прекрасной была атмосфера во время съемок, Пак Бо Ён сказала: “Когда мы снимали дораму, Джи Су и Хёншик отвечали за сияющую атмосферу и милые моменты.”

Strong Woman Do Bong Soon 7Пак Хёншик добавил: “Съемки дорамы были такими веселыми и персонажи имеют свои собственные уникальные цвета поэтому, мы всегда улыбаемся во время съёмок.”

soompi
Deja-Boo Girl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую, читателей YesAsia! Меня зовут Лена, я из Беларуси и являюсь фанатом и знатоком группы SHINee. На сайте я делюсь своей страстью к SHINee: новости, обзоры, обсуждения, фан-арты и многое другое. Оставляйте комментарии с пожеланиями по темам публикаций.
Новости YesAsia.ru на Google News