WINNER и iKON готовятся к камбэку

3
1772

WINNER и iKON готовятся к камбэку

16-го февраля одно корейское медийное издание огласило о подготовке групп WINNER и iKON к камбэку.

Согласно источнику, WINNER вскоре направятся за границу для съемок видеоклипов на свои новые композиции. Предполагалось, что WINNER завершили съемки одного клипа еще в январе. Однако, когда речь зашла о двух, они решили снять оба за границей.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Поступки Бобби из iKON показывают его истинное лицо

Это будет первый дебют WINNER в составе четырех участников, так как Нам Тэ Хён покинул группу в ноябре. Релиз альбома ожидается в марте или апреле.

iKON также готовят музыкальные видео. Для их камбэка снимаются два видеоклипа. После деятельности в Японии в 2016 году, группа планирует скорое возвращение в Корее.

Источник: soompi
AI © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News