Пак Бо Ён несёт Пак Хёншика на руках в новом тизере дорамы “Сильная женщина До Бон Сун”

4
5328

Пак Бо Ён несёт Пак Хёншика на руках в новом тизере дорамы "Сильная женщина До Бон Сун"

Канал JTBC продолжает подогревать интерес зрителей к предстоящей дораме “Сильная женщина До Бон Сун” с участием Пак Хёншика и Пак Бо Ён.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Пак Хёншик и Пак Бо Ён в тизере и стиллах к дораме «Сильная женщина До Бон Сун»

17 февраля был представлен новый тизер к дораме, в котором раскрывается криминальная составляющая сюжета. Героям предстоит вместе найти преступника – серийного убийцу, который наводит ужас на весь город. И если начало ролика, как и обычно, было представлено в позитивном ключе, то в середине появляются напряжённые кадры с мест преступлений.

По сюжету, когда в районе стали пропадать женщины, До Бон Сун случайно становится свидетелем одного из преступлений. Её друг детства в исполнении актёра Джи Су служит полицейским и пытается защищать её как ценного свидетеля. А она, в свою очередь, работает телохранителем богатого чеболя, роль которого исполнил Пак Хёншик. Вся троица вынуждена жить под одной крышей, отчего возникает множество комичных ситуаций и недопонимания. Вся ситуация осложняется ещё и тем, что герой Джи Су, думает, что персонаж Пак Хёншика – гей и влюблён в него.

В финале ролика Вас ждёт эпичный момент, который, Вы наверняка захотите пересмотреть еще раз. Ждём с нетерпением искромётную, необычную и таинственную дораму “Сильная женщина До Бон Сун”, премьера, которой состоится 24 февраля на канале JTBC.

Источник: dramabeans
Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.