Пресс-конференция BTS: Спасибо АРМИ за поддержку

11
8630

Пресс-конференция BTS: Спасибо АРМИ за поддержку

18 февраля, BTS провели пресс-конференцию в преддверии их концерта «2017 BTS LIVE TRILOGY EPISODE III THE WINGS TOUR» в Gocheok Sky Dome.

Смотрите также: ТОП 5: Провокационные вопросы, на которые когда-либо отвечали BTS

Группу попросили рассказать о своих мыслях по поводу нового трека «Spring Day», который становится №1 в музыкальных чартах. Они ответили:«Мы всегда ощущаем волнение и предвкушения всякий раз, когда мы выпускаем новый альбом и выкладываем песни. Прежде чем выпустить альбом  мы проводили трансляцию в прямом эфире с поклонниками, и мы также слушали альбом вместе с ними. Мы были очень тронуты, когда увидели, что наша песня продолжает оставаться №1 в течение 24 часов».

BTS продолжили: «Так как «WINGS» получил очень хороший отклик и наша новая песня – это дополнительная история к нему, то ощущалось некое давление, но мы также думали, что нам пришлось приложить немало усилий. Мы действительно развиваемся. Мы благодарны за это».

Рэп Монстр дополнительно пояснил о новом альбоме BTS, сказав: «Этот альбом содержит 14 песен, которые были в нашем прошлом альбоме «WINGS», а также четыре новые песни. В целом, в новый альбом вошло 18 треков. «WINGS» показал отчаянную и мятежную молодость – искушение, а в этот раз мы хотели показать надежду и утешение при помощи дополнительной истории. Мы хотели показать перерождение молодёжи, прошедшей через борьбу и отчаяние».

Пресс-конференция BTS: Спасибо АРМИ за поддержкуПресс-конференция BTS: Спасибо АРМИ за поддержкуПресс-конференция BTS: Спасибо АРМИ за поддержкуПресс-конференция BTS: Спасибо АРМИ за поддержкуПресс-конференция BTS: Спасибо АРМИ за поддержку Пресс-конференция BTS: Спасибо АРМИ за поддержкуПресс-конференция BTS: Спасибо АРМИ за поддержку Пресс-конференция BTS: Спасибо АРМИ за поддержкуПресс-конференция BTS: Спасибо АРМИ за поддержкуПресс-конференция BTS: Спасибо АРМИ за поддержку

Источник Soompi

Dieris © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую читателей YesAsia! Меня зовут Диана, и я являюсь преданной поклонницей группы BTS на протяжении многих лет. На этом сайте я буду создавать увлекательные тесты и интерактивные материалы для вас. Буду рада видеть ваши пожелания и комментарии. Спасибо за ваше внимание!
Новости YesAsia.ru на Google News