Чанёль из EXO оставил дружеский комментарий в Instagram актрисы Ли Сон Бин

1
7338

Чанёль из EXO оставил дружеский комментарий в Instagram актрисы Ли Сон Бин

Чанёль из EXO и актриса Ли Сон Бин показали свою тесную дружбу!

Актеры дорамы ‘Missing 9’ недавно встретились вместе на ‘E-Daily Culture Awards’. 16 февраля актриса Ли Сон Бин поделилась селфи с Чанёлем в своем аккаунте в Инста (запрещена в РФ) с надписью: “Я нашла Ли Ёля, который скрывался на церемонии награждения LOL” Она в шутку добавил: “Я думала, что он Тобен .. (щенок Чанёля).”

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: [Релиз] Чанёль и JungGiGo представили обложку для совместного трека

Чанёль оставил свой комментарий под постом: “Хахаха я не думаю, что мы должны встретиться при полной боевой раскраске. В следующий раз, давайте присутствовать в роли ведущих(Missing 9″).”

Ли Сон Бин ответила:Да, я думаю, что так будет более комфортно ЛОЛ. Давайте просто скажем привет и уйдем, когда сделаем этот макияж, потому что это неловко^^ Лол!”

Похоже, что они близки.

Источник: allkpop
Kim Nila © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Алина из Новой-Каховки, Украина, и с 2015 года являюсь участником этого сайта. Моя особая страсть - группа PENTAGON. Ждите от меня материалы в категориях Музыка, Дорамы и Интерактив. Благодарю за ваш интерес к моим статьям.
Новости YesAsia.ru на Google News