Короткие аниме: Зима 2016/2017 года

0
2903

Короткие аниме: Зима 2016/2017 года

Каждый сезон выходит около 50 новых аниме, что затрудняет сделать выбор и найти то, что действительно хотелось бы посмотреть. Этот пост, расскажет Вам о коротких аниме сериалах. Короткие аниме можно считать таковым, если каждый эпизод длится от 30 секунд до 12 минут, по сравнению со стандартным сериалами, где один эпизод длится от 20 минут и больше. Эти короткие серии позволят любому насладиться аниме, не тратя слишком много времени. Идеально подходит для отдыха, а также для просмотра перед сном.

Смотрите также: Пресс-конференция BTS: Спасибо АРМИ за поддержку

Милый дом Чи

Описание: Семья Чии переезжает в новый дом, так как в старом нельзя было держать животных. Чии знакомится с местными обитателями: породистой и благовоспитанной кошкой, смешным попугаем и весёлым псом. Чии может свободно гулять во дворе и на улице, но однажды это привело к большому несчастью: Чии потерялась. Сможет ли она вернуться домой?

Короткие аниме: Зима 2016/2017 года

Оценка: 9/10

Ниндзя Нобунаги

Описание: В эпоху Воюющих Провинций вокруг вся Япония была в опасности, а самураи и ниндзя еле успевали перевести дух между сражениями и миссиями. Смыслом жизни для них была достойная служба своему господину, а они видели высшую честь в выполнении его приказов. Не удивительно, что маленькая девочка ниндзя по имени Чидори однажды тоже выбрала себе господина и решила во что бы то ни стало быть ему полезной.

Все началось в тот день, когда Чидори чуть не утонула в реке. К счастью, ее спас благородный самурай – не и какой-то там, а сам Ода Нобунага! Впечатленная его героизмом и преисполненная благодарности, Чидори решила, что будет служить именно ему, и начала тренироваться с десятикратным усердием. Спустя пять лет Чидори решила, что уже умеет достаточно, и устремилась из родной деревни навстречу своей судьбе – ко двору Оды Нобунаги. А компанию ей решил составить Сукэзо – неравнодушный к ней друг. А вот найдут ли они Оду Нобунагу и будут ли полезны на службе у легендарного самурая, покажем только время.

Короткие аниме: Зима 2016/2017 года

Оценка: 8/10

Нянбо!

Описание: Нянбо-это существа, которые пришли на Землю из космоса. Тора, их лидер, мечтает о воссоздании своего разбитого космического корабля, чтобы вернуться в космос. История следите за их небольшими приключениями на Земле.

Короткие аниме: Зима 2016/2017 года

Оценка: 8/10

Кошачьи дни

Описание: История застенчивой школьницы Томоки и трёх её кошек: Ма, Ро, Сии. Кошки эти предстают перед нами в виде общительных девушек с кошачьими ушками.

Короткие аниме: Зима 2016/2017 года

Оценка: 7/10

Из одной комнаты

Описание: История короткометражки рассказывает о приключениях трёх сестёр, которые поселились в одной комнате.

Короткие аниме: Зима 2016/2017 года

Оценка: 7/10

Агрессивная Рэтсуко

Описание: Рэтсуко-сан трудолюбивая красная панда. Однако все ее жизни складывается не так. Она ругается со своими сотрудниками, начальством, и даже друзьями. Когда ее гнев достигает предела, она начинает петь, чтобы освободить себя от стресса!

Короткие аниме: Зима 2016/2017 года

Оценка: 9/10

Вкусно: Моя итальянская кухня

Описание: Моринэ Насаке – учащаяся средней школы, устраивается на работу в итальянский ресторан Trattoria Festa, наполненный различными причудливыми персонажами, где благодаря уникальной кухне она начинает созревать как личность.

Короткие аниме: Зима 2016/2017 года

Оценка: 6/10

Реквием по Синсэнгуми

Описание: Накануне новой эпохи Киото находился в полном хаосе. Различные фракции этого города противоречили друг другу во всём, и во время столкновения их идеалов многие не гнушались прибегать к насилию, чтобы защитить свои взгляды. Для того, чтобы вернуть порядок на улицах Киото, было решено сформировать Синсэнгуми – предполагаемых хранителей мира и покоя. Избранная группа молодых и горячих людей должна была выполнить миссию по спасению Киото, а также доказать своё достоинство. Эта история переносит нас в 1859 год и рассказывает о юных самураях-наёмниках, которые жили и умирали от меча в бурный период политических потрясений. Для них сущность человека определялась тем, как он умирает.

Главный герой – Хидзиката Тосидзо – молодой человек, который оттачивал своё мастерство владения мечом, одновременно пытаясь заниматься семейным бизнесом. Вскоре, пытаясь найти себе достойных соперников для боя, он знакомится с новыми людьми, которые впоследствии становятся его товарищами по Синсэнгуми. Аниме основано на реальных событиях.

Короткие аниме: Зима 2016/2017 года

Оценка: 6/10

Tsum Tsum

Описание: Маленький симпатичный мультик от компании Disney Japan о том, как всеми любимые персонажи мультиков Диснея будут готовиться ко встрече Нового года и наряжать новогоднюю елку. И все бы ничего, да только непоседливый Стич захотел повесить на елку ну слишком большой елочный шар…

Короткие аниме: Зима 2016/2017 года

Оценка: 9/10

Источник Aramajapan

Dieris © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую читателей YesAsia! Меня зовут Диана, и я являюсь преданной поклонницей группы BTS на протяжении многих лет. На этом сайте я буду создавать увлекательные тесты и интерактивные материалы для вас. Буду рада видеть ваши пожелания и комментарии. Спасибо за ваше внимание!
Новости YesAsia.ru на Google News