BTS обсудили секрет их мировой популярности

7
13291

BTS обсудили секрет их мировой популярности

В ходе пресс-конференции в преддверии «2017 BTS LIVE TRILOGY EPISODE III THE WINGS TOUR» в Gocheok Sky Dome , BTS обсуждали, почему они считают, что они стали популярны среди международных поклонников.

Смотрите также: Пресс-конференция BTS: Спасибо АРМИ за поддержку

Когда их спросили, в чем секрет их глобальной популярности, BTS выбрали их непрерывный рост и особую химию. Джин объяснил: «Мы обладаем особенной химией, и мы думаем, что это наша самая большая сила. Мы были очень удивлены, когда нас попросили написать секрет нашего успеха, и все участники написали: химия между участниками»

В зале поднялся смех, когда он в шутку добавил: «На протяжении многих наших альбомов, каждый участник сильно вырос, особенно это заметно во внешности».

Шуга заявил: «Это действительно здорово, что нас любят в Северной и Южной Америке, и мы благодарны всем за это. Я думаю, это происходит потому, что мы сами сочиняем музыку и активно участвуем в создании наших альбомов. Мы делаем музыку, которая может понравиться международным фанатам своим звучанием. Я считаю, что именно это делает нас таким привлекательными для них».

Рэп Монстр также вмешался и сказал: «Мы создаем трендовое звучание. Я думаю, что еще одна причина нашего успеха – растущие международные к-поп сообщества. Я думаю, что они находят много интересного в историях, которые мы вкладываем в нашу музыку. Также помогает возможность передать в наших клипах не только музыку, но и наши послания»

Чего они надеются достичь в 2017 году?

Ви: «Лично у меня, одна из самых больших целей на этот год – войти в Billboard Hot 100. Я думаю, что каждый артист мечтает оказаться там».

Источник Soompi

Dieris © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую читателей YesAsia! Меня зовут Диана, и я являюсь преданной поклонницей группы BTS на протяжении многих лет. На этом сайте я буду создавать увлекательные тесты и интерактивные материалы для вас. Буду рада видеть ваши пожелания и комментарии. Спасибо за ваше внимание!