Фанаты Чанмина сделали пожертвование от его имени в центр для глухих детей

2
972

Фанаты Чанмина сделали пожертвование от его имени в центр для глухих детей

В честь Дня Рождения Чанмина из TVXQ, фанаты группы сделали от лица певца пожертвование в фонд поддержки детей с нарушением слуха.

18 февраля, китайский фан-сайт “BeautyMin” пожертвовал 1 млн. вон (примерно $870) от его имени в фонд центра для глухих детей, который находится в Сеуле. Деньги пойдут на реабилитационную терапию для детей с нарушениями слуха, чьи семьи испытывают финансовые трудности и не могут позволить себе курс реабилитации.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Нетизены выбирают самого желанного звездного первенца

Представитель “BeautyMin” сказал: “Мы не можем полностью понять всю трудность их положения и помочь всем, но мы надеемся, что наша помощь сможет подарить лучик надежды хотя бы нескольким детям. Мы очень хотим помочь всем детям с нарушением слуха, чтобы они смогли услышать голоса своих близких, а также насладиться красотой музыки”.

www.allkpop.com
VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.