10 реакций актёров на их сцены с поцелуями!

12
202105

10 реакций актёров на их сцены с поцелуями!

Поцелуи в дорамах выглядят мило и романтично, но вы же помните, что съёмка пары происходит на глазах у съёмочной группы! Некоторые актеры, например Ю Ён Сок и Пак Бо Гом очень стеснялись и краснея говорили: “Я не умею целоваться”Ли Джун Ки наоборот, целовал АйЮ в её День Рождения и сказал, что его поцелуй – это подарок для неё!

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: 6 ярких моментов из шоукейса группы VAV

Пак Бо Гом и Ким Ю Джон

Когда они репетировали сцену для дорамы “Лунный свет влекомый облаками”, Пак Бо Гом просто прикоснулся своими губами к Ким Ю Джон, после чего смеясь сказал: “Я не умею целоваться”.

Ли Дон Ук и Чон Рё Вон

Поцелую Ли Дон Ука и Чон Рё Вон не помешала даже жвачка. Осознав это, они дружно рассмеялись.

Эрик и Со Хён Джин

Режиссёр был так доволен поцелуем Эрика, что кричал: “Это огонь! Снимайте этот огонь!!”

Со Ин Гук и Чон Ын Джи

10 реакций актёров на их сцены с поцелуями!

Во время съёмки этой сцены было сделано много дублей. Ын Джи забывала, что ей надо ударить Со Ин Гука. Мы её понимаем, когда тебя целует такой парень, всё вылетает из головы.

Ю Ён Сок и Со Хён Джин

Сцена с поцелуем в дораме “Учитель Ким” была настолько идеальной, что после того, как её отсняли, актёры ещё долго хихикали глядя друг на друга.

Пак Хэ Джин и Ким Го Ын

Эта парочка тоже чувствовала неловкость после поцелуя длинною в 17 секунд. Они смущённо улыбались и отводили глаза. Режиссёр сказал, что для первого поцелуя в дораме, всё как-то быстро закончилось.

Ким Рэ Вон и Пак Шин Хё

Ким Рэ Вон постоянно трогал свою шею и щёки после съёмки сцены с поцелуем. Когда Шин Хё спросила: “Неужели так жарко?”, он приложил её ладони к своим щекам.

Кристал и Кан Мин Хёк 

Когда снимали эту сцену, Кристал не могла перестать хихикать и говорила: “Я краснею!”

Ли Джун Ки и АйЮ

Во время съёмок, Ли Джун Ки попросил АйЮ не отстраняться так быстро, это заставило её смеяться.

Ким Су Хён и Ча Тэ Хён

Эти двое получили награду, как лучшая пара и их попросили рассказать о сцене поцелуя. Ча Тэ Хен сказал: “Губы Ким Су Хёна довольно хороши”, а Ким Су Хён сравнил губы Тэ Хёна с куриными потрохами.

dramafever
Deja-Boo Girl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]