Режиссер “Lucid Dream”: “Пак Ючон – актер, а не айдол!”

7
3137

Режиссер "Lucid Dream": "Пак Ючон - актер, а не айдол!"

Режиссер фильма “Lucid Dream” Ким Джун Сон дал интервью журналу “Sports Chosun”. В своем интервью он много хвалил участника JYJ Пак Ючона, который сыграл загадочного мужчину, появляющегося в снах главного героя Дэ Хо (Го Су).

Смотрите также: Лео VIXX показал неожиданный талант в исполнении трота и рэпа в шоу «Singing Battle»

Режиссер Ким Джун Су поведал, что первоначально планировал роль Пак Ючона лишь эпизодической.

“Это была большая честь для нас, что Пак Ючон присоединился к нам для фильма “Lucid Dream”. Он приобрел высокое мнение о нем, как об актере, после выдающихся наград за участие в фильме “Sea Fog”. Съемочная команда и я хотели представить Пак Ючона с новой стороны, сделать всем сюрприз. Когда-то Ким Су Хён и Юнхо из U-Kiss всех удивили своими эпизодическими ролями и привлекли внимание общественности, поэтому мы снова хотели такое попробовать. Но информация кастинга просочилась слишком рано, поэтому это уже не будет таким сюрпризом”.

Режиссер "Lucid Dream": "Пак Ючон - актер, а не айдол!"

Он продолжил нахваливать актера.

“У меня было общее предубеждение насчет айдолов, но Ючон развеял его. Волнение, тяжелые дыхание во время бега, взгляд – все было в нем от актера. Он ярко сияет, как актер Пак Ючон, а не как певец Пак Ючон“.

Директор продолжил: “Конечно, был спор о том инциденте до выхода фильма, но я не сильно волновался. То, как показал себя Пак Ючон в фильме, вряд ли сможет испортить какой-то скандал. Жаль, что он не смог присутствовать на пресс-конференции, но мы оба будем поддерживать друг друга в своих сердцах. Надеюсь, мы с ним сможем поработать снова вместе, с хорошими героями и продуктивно”.

Фильм “Lucid Dream” выйдет в кинотеатрах Кореи 22 февраля.

Источник Soompi

Bublos_blu © YesAsia.ru

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]