Чонгук из BTS: Размышления о конкурентах

8
25677

Чонгук из BTS: Размышления о конкурентах

Чонгук из BTS выбрал своих одногруппников в качестве «соперников в музыкальной индустрии».

Смотрите также: Шеф-повар «Адской кухни» раскритиковал блюдо Джина из BTS
На пресс-конференции «2017 BTS Live Trilogy Episode III in Seoul»,которая прошла 18 февраля в Gocheok Sky Dome, Чонгук остроумно ответил на вопрос, который можно считать довольно щекотливым.

В этот день, когда Чонгука спросили, были ли у него конкуренты в музыкальной индустрии, он ответил:«Мои соперники – участники BTS».

Он продолжил:«Когда я чувствую себя немного усталым, и мое внимание теряется, я смотрю, как хены тренируется и работают рядом со мной без отдыха. В моей голове появляется куча мыслей, когда я вижу, что все много работают вокруг меня».

Чонгук дал зрелый и мудрый ответ:«Я думаю, что мы будем держаться друг за друга и развиваться вместе».

Источник Never

Dieris © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую читателей YesAsia! Меня зовут Диана, и я являюсь преданной поклонницей группы BTS на протяжении многих лет. На этом сайте я буду создавать увлекательные тесты и интерактивные материалы для вас. Буду рада видеть ваши пожелания и комментарии. Спасибо за ваше внимание!