Айви Чень боится сцены поцелуя с ДонХэ или СиВон

0
698

Айви Чень боится сцены поцелуя с ДонХэ или СиВон

Члены популярной корейской группы Super Junior СиВон и ДонХэ сейчас находятся на Тайване для съемок в новой драме “Непомерный Вызов” (Extravagant Challenge). Тайваньская актриса Айви Чень ранее заявила, что она боялась сцены поцелуя с ДонХэ или СиВоном. Пошли слухи, что она уже целовала кого-то из них. Однако представители канала, на котором будет идти сериал, пояснили вчера: “В сценарии пока нет такой сцены”.

Многие завидуют возможности Айви Чень сниматься вместе с ДонХэ и СиВоном, однако, она решила держаться от них на расстоянии. Девушка также в шутку сказала, что хотела бы пригласить своих поклонников, которые могли бы заменить ее в сцене с поцелуем. Корейские поклонники внимательно следят за каждым движением своих корейских идолов. СиВон смеясь сказал: “Я надеюсь, что её поцелуй достанется ДонХэ”. Почему он не хочет этого? Он продолжил: “Я просто пошутил”. ДонХэ находился рядом и сказал: “Я уважаю решение режиссера”.

На протяжении целого месяца актёры получали огромную поддержку от своих тайваньских поклонников. Оба актёра были очень тронуты. Поклонники доставили гигантское количество подарков, еды и напитков для съемочной группы. СиВон сказал, что это помогло ему успокоить свою тоску по дому.

Драма “Непомерный Вызов”, режиссером которой является Дозе Нью, выйдет на экраны Тайваня в конце этого года. СиВон играет талантливого актера и топ-звезду, а ДонХэ – музыкально-одаренного человека, но эгоцентричного бабника. Драма является адаптацией популярной японской манги – “Не сдавайся!” (Skip Beat!).

Сюжет драмы таков. Шестнадцатилетняя Могами Киоко пожертвовала своей жизнью, чтобы помочь своему бойфренду Шо стать успешным певцом. Однажды, Шо вдруг расстается с Киоко, оставив ее ни с чем, и Киоко клянется отомстить ему. Она решает проникнуть в мир шоу-бизнеса и стать еще более успешной, чем Шо. Вскоре Киоко встречает Рена, актера в ее агентстве, который помогает ей стать топ-звездой.

Главные роли должны были играть Ариэль Линь и Джерри Ян, но почему их заменили неизвестно.

JaneAir @YesAsia.ru

©Sj-world.net / udn.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.