Съемочная команда дорамы “Хваран: Начало” выражает свою благодарность “Братьям Пак”

11
5663

Съемочная команда дорамы "Хваран: Начало" выражает свою благодарность "Братьям Пак"

Историческая дорама “Хваран: Начало”, которая выходит на канале KBS2, в настоящее время походит к завершению. Чем ближе финал, тем больше растет интерес зрителей к судьбе героев.

После выхода 18-го эпизода интерес стал еще больше, потому что главные герои очаровали зрителей своей невероятной химией, особенно, Пак Со Джун и Пак Хеншик, которых уже в шутку называют “Братья Пак”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Зрители в восторге от Пак Со Джуна и его навыка боевых искусств

Недавно, сотрудники съемочной команды опубликовали официальную фотографию со съемок, которая еще раз продемонстрировала теплую дружбу между Паками.

park hyung sik park seo joon 2

Фотография захватила момент “Братьев Пак”, которые отдыхают во время перерыва в съемках. На фотографии они сидят рядышком, облокотившись на свои мечи. В атмосфере чувствуется спокойствие и комфорт. Также видно, что в нарядах актеров существует явный контраст (в отличие от привычной формы воинов Хваран). Пак Со Джун одет в простое мужское платье, в то время, как Пак Хёншик облачен в королевский наряд.

По мере того, как история “Хварана” приближается к завершению, зрителям еще больше интересно, что же будет дальше с судьбой главный героев.

Сотрудники съемочной команды поделились своими мыслями: “Пак Со Джун и Пак Хёншик действительно показали отличную игру и химию. Мы все очень рады, что они стали настоящей командой и друзьями, что очень положительно сказалось на их игре и на дораме в целом. Мы очень хотим выразить им свою благодарность. Пожалуйста, ждите последних эпизодов, чтобы узнать финал этой истории о любви, дружбе и долге”.

www.soompi.com
VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.