Канал OCN экранизирует психологический вебтун “Out of the World”

0
748

Канал OCN экранизирует психологический вебтун "Out of the World"

Стало известно, что канал OCN планирует экранизировать популярный мистический и психологический вебтун “Out of the World”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Фильм и аниме будут выпущены по лайт-новеле Biblia Koshodou no Jiken Techou

Дорама расскажет историю о спасении молодой девушки, которая попала в секту. Эта история завязана на, так называемом, эффекте безучастия, когда люди глухи и слепы к чужим проблемам и крикам о помощи и надеются, что кто-то другой, вместо них, поможет вопрошающему в момент беды человеку.

Действие начинается с того, что в тёмном переулке в окружении подозрительных людей стоит незнакомка и тихо шепчет: “Спасите меня”. Несколько безработных парней, услышав её голос, бегут на помощь. Они узнают, что девушка – жертва псевдорелигиозного культа и пытаются ей помочь, но в результате, возникает напряжённая и ужасающая череда событий, которые заставят зрителей задуматься о природе человеческой психологии.

Режиссёр Ким Сон Су и продюсер Ли Джэ Мун (“Мисэн”, “Сигнал”) совместно со сценаристом-новичком Чон Шин Гю будут работать над адаптацией вебтуна на телеэкраны. Премьера дорамы, скорее всего, состоится во второй половине этого года. Учитывая то, что канал OCN специализируется на психологических и криминальных дорамах, новый сериал должен получиться захватывающим.

Канал OCN экранизирует психологический вебтун "Out of the World"

Источник: dramabeans
Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.