Ви из BTS: Конфуз во время съемок клипа “Spring Day”

16
69586

Ви из BTS: Конфуз во время съемок клипа "Spring Day"

На пресс-конференции перед концертом в Сеуле, Ви поделился конфузом, который произошел во время съемок клипа «Spring Day».

Смотрите также: Шуга из BTS: «Хорошие дни» обязательно придут к тебе

Ви рассказал, что ему было забавно наблюдать за различными интерпретациями поклонников на тему их клипа «Spring day». Он поделился:«В клипе есть сцена, где Чонгук и остальные бегут к поезду, но я единственный, кого нет в кадре в этот момент. Мне было забавно читать различные комментарии, по типу: «Почему тут нет Ви?», «Он ушел в одиночку?», «Ви призрак?» и все в этом духе. Правда, я видел столько много вариаций, но на самом деле я просто забыл забежать в этот кадр. Я чувствовал некое сожаление, потому что это заметили слишком поздно, но прочитав версии поклонников, я успокоился. Они убедили меня, что все правильно, так и должно было быть».

Источник Naver

Dieris © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую читателей YesAsia! Меня зовут Диана, и я являюсь преданной поклонницей группы BTS на протяжении многих лет. На этом сайте я буду создавать увлекательные тесты и интерактивные материалы для вас. Буду рада видеть ваши пожелания и комментарии. Спасибо за ваше внимание!
Новости YesAsia.ru на Google News