U-Kwon и P.O из Block B на страницах “Grazia” + интервью

0
422

U-Kwon и P.O из Block B на страницах "Grazia" + интервью

U-Kwon и P.O из Block B украсили собой страницы журнала “Grazia”

После фотосессии парни отвечали на вопросы касательно ‘Lipstick Prince’. U-Kwon сказал: “Я должен знать о макияже. Теперь я знаю, как правильно называются виды макияжа. P.O признался: Я до сих пор не знаю, независимо от того, сколько раз я вижу это. Они все выглядят одинаково. Я думаю, что это трудно для меня, потому что я не очень в этом разбираюсь.”
Также ребята рассказал, где любят проводить свое свободное время. P.O сказал:Я часто хожу на место возле станции Susaek. Если вы увидите кого-то, кто страстно обсуждает со своими друзьями, это, вероятно, буду я. U-Kwon сказал: “Я часто прогуляю в небольшом парке в Songpa. Но никто не узнает меня.”

 

Источник: allkpop
Kim Nila © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Алина из Новой-Каховки, Украина, и с 2015 года являюсь участником этого сайта. Моя особая страсть - группа PENTAGON. Ждите от меня материалы в категориях Музыка, Дорамы и Интерактив. Благодарю за ваш интерес к моим статьям.