Интервью Нам Джу Хёка для журнала “Elle”

2
2313

Интервью Нам Джу Хёка для журнала "Elle"

20 февраля журнал “Elle” выпустил фотографии с Нам Джу Хёком для своего мартовского номера. Фотосессия прошла в Лос-Анджелесе, после которой актер дал  интервью.

Он сказал: “Я знаю, что мой образ склоняется к невинному, но в будущем я бы хотел показать свою более зрелую сторону.”

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Нам Джу Хёк фанат звезды NBA Стивена Карри?

Далее он рассказал о своей актерской карьере: Я задаю себе много вопросов, как я могу наслаждаться игрой больше даже чем сейчас и как я могу передать мою искренность в актерской игре.”

На Джу Хёк также говорил о своем прошлом в качестве модели, и его будущем в качестве актера. Он сказал: “Всего два года назад, я работал моделью, и никогда не предполагал, что достигну того, что сейчас имею. Я хочу показать всем, кто я. Думаю, что сейчас я могу сделать это с помощью актерской игры. Таким образом, я буду продолжать упорно трудиться, чтобы показать свою лучшую сторону.”

imageИнтервью Нам Джу Хёка для журнала "Elle"

Источник: soompi
Kim Nila © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Алина из Новой-Каховки, Украина, и с 2015 года являюсь участником этого сайта. Моя особая страсть - группа PENTAGON. Ждите от меня материалы в категориях Музыка, Дорамы и Интерактив. Благодарю за ваш интерес к моим статьям.
Новости YesAsia.ru на Google News