Продюсер дорам из серии “Ответь мне…” возвращается с новой дорамой

2
2182

Продюсер дорам из серии "Ответь мне..." возвращается с новой дорамой

Продюсер популярных дорам “Ответь мне 1997”, “Ответь мне 1994”, “Ответь мне 1988” Шин Вон Хо возвращается с новым проектом. 20 февраля он заявил: “Мы в настоящее время подбираем актёров для новой дорамы. Нам неважна известность и популярность. Актёры будут выбраны на основе актёрских способностей и характера. Мы всегда ищем новые лица, давая шанс молодым актёрам. Чувствую ли я сомнения по поводу нового проекта? Абсолютно никаких”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Канал OCN экранизирует психологический вебтун «Out of the World»

Новая дорама расскажет о тюремных заключённых. Шин Вон Хо сообщил: “Когда люди слышат слово “тюрьма”, они сразу же думают о тёмных и пугающих сюжетных линиях. Тем не менее, дорама расскажет о группе тюремных заключённых и причинах, которые привели к тому, что они нарушили закон”.

Продюсер подчеркнул, что дорама будет снята в жанре чёрной комедии. Кроме того, Шин Вон Хо заявил, что над сценарием будут работать сценаристы, с которыми они вместе трудились над серией дорам “Ответь мне”. Также Вон Хо сообщил, что после завершения нового проекта, он вернётся к очередной дораме из серии “Ответь мне”.

Источник: soompi
Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.