Мишель Ли призналась, что её называли “грязной” из-за цвета кожи

4
3426

Мишель Ли призналась, что её называли "грязной" из-за цвета кожи

Мишель Ли рассказала о трудностях, с которыми она столкнулась из-за цвета кожи.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕSuper Junior на шоу «King Of Masked Singer». Будет ли продолжение?

Певица была приглашена на шоу “Hello”, где гостем был нигериец, который рассказал о стереотипах в Корее в отношении людей с тёмным цветом кожи. Несмотря на то, что он живёт в Корее девять лет, люди до сих пор избегают его и говорят, что он страшный. Он заявил: “Мне отказали в аренде квартиры, объяснив тем, что чёрные люди грязные. Но я не страшный и неплохой человек”.

Мишель Ли согласилась с его словами и сказала: “Когда я была маленькой, со мной никто не сидел в автобусе. Родители детей говорили им: “Не трогайте её, она грязная”. Я преодолела все трудности, ради тех людей, которые меня любят. Живи для них. Это сделает тебя счастливым”.

Источник: Allkpop
Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.