“Разве BTS – это группа из 6 человек?”

82
99003

"Разве BTS - это группа из 6 человек?"

Многие фанаты возмутились секундной сценой Джина в новом клипе BTS «Not Today».

Смотрите также: ТОП 5: Самые сильные и сплоченные фандомы среди мужских групп
По окончании клипа, поклонники поняли, что у Джина всего один полноценный кадр в клипе, который длился чуть меньше пары секунд. Многие подметили, что Джину всегда не хватает строк в песнях BTS, и некоторые фанаты сердито вопрошают у Big Hit:«Разве BTS – это группа из 6 человек?»"Разве BTS - это группа из 6 человек?"Джин является вижуалом группы BTS, поэтому многие не понимают, почему в клипе больше внимания уделяют другим участникам, а не ему.

Кроме того, многие заметили, что произошла замена. Первоначально заставкой на YouTube для клипов «Spring day» и «Not today» был скрин Джина, а затем заставка к клипу «Not today» изменилась."Разве BTS - это группа из 6 человек?""Разве BTS - это группа из 6 человек?"

Источник Allkpop

Dieris © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую читателей YesAsia! Меня зовут Диана, и я являюсь преданной поклонницей группы BTS на протяжении многих лет. На этом сайте я буду создавать увлекательные тесты и интерактивные материалы для вас. Буду рада видеть ваши пожелания и комментарии. Спасибо за ваше внимание!