Фильм с участием Кан Ха Ныля «Retrial» бьёт рекорд по просмотрам за первый уик-энд

0
2520

Фильм с участием Кан Ха Ныля «Retrial» бьёт рекорд по просмотрам за первый уик-энд

Новый фильм с участием актёра Кан Ха Ныля «Retrial» (“Пересмотр дела”) занимает первое место по количеству зрителей за выходные, отодвигая на вторую строчку другой успешный фильм – блокбастер с участием Джи Чан Ука “Fabricated City”. За выходные с 17 по 19 февраля фильм «Retrial» посмотрело более 1 миллиона зрителей.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Постеры и трейлер фильма «Retrial» с участием Чон У и Кан Ха Ныля

«Retrial» – напряжённый триллер о парне, которого несправедливо осудили, но у которого через десять лет заключения появился шанс доказать свою невиновность. Фильм основан на реальном уголовном деле об убийстве таксиста, которое произошло в 2000 году примерно в 250 километрах к югу от Сеула.

This image provided by Opus Pictures is a still from the Korean courtroom film "New Trial." (Yonhap)

“Fabricated City” – на второй строчке по сборам. В минувшие выходные фильм посмотрело около пятисот тысяч зрителей, в целом же с момента премьеры зрительская аудитория составляет 1,9 миллионов человек.

Китайско-американскую кинокартину с участием голливудского актёра Мэтта Деймона “Великая стена” посмотрело около 272 тысяч зрителей. Фильм замыкает тройку по кассовым сборам за минувшие выходные.

Источник: yonhapnews
Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News