Хореография BTS к “Not Today” была поставлена знаменитым хореографом

17
53303

Хореография BTS к "Not Today" была поставлена знаменитым хореографом

Если вы уже оценили новый клип BTS «Not today», то наверняка Вас заинтересовала хореография, которую поставил знаменитый хореограф Кеоне Мадрид.

Смотрите также: BTS получают много любви на китайских чартах

Начав танцевать в возрасте 15 лет, калифорнийский хореограф Кеоне Мадрид заимел большой успех – в том числе в знаменитой хореографии к песне Джастина Бибера «Love Yourself».

Это не первый раз, когда Кеоне ставит хореографию для BTS. На своем аккаунте в Twitter, он сообщил поклонникам, что он ранее помогал в постановке хореографии для “DOPE”, “Blood Sweat & Tears” и “FIRE”.

#p/BE68qROnwNi/

Описывая свой процесс, Кеоне пояснил:«Я создавал этот танец с моими танцорами, после записывал его на камеру, а затем отправлял видео BTS, чтобы узнать их мнение. Это не просто обучение через видео, особенно такая хореография, конкретно она весьма сложная. Поэтому я всегда очень впечатлен тем, как хорошо BTS справляются в итоге. Я очень благодарен им и их команде, что позволили мне работать с ними!»

Источник Allkpop

Dieris © YesAsia.ru

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]