Ким Джи Вон и Пак Со Джун рассматривают участие в новой дораме канала KBS

1
3385

Ким Джи Вон и Пак Со Джун рассматривают участие в новой дораме канала KBS

Стало известно, что актриса Ким Джи Вон рассматривает участие в новой дораме канала SBS “Ssam My Way” (рабочее название).

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Ли Вон Гын присоединился к актёрскому составу дорамы «Mystery Queen»

Представитель агентства King Kong by Starship сообщил о том, что актриса пока не приняла решение, но положительно смотрит на предложение.

Кроме того стало известно, что главную мужскую роль предложили актёру Пак Со Джуну.

Дорама расскажет историю об обычных людях, которые пытаются вырваться из серой действительности и добиться успеха. Главная героиня – Чхве Э Ра – женщина, которая отказалась от своей мечты стать директором телевизионного канала, она работает на информационной стойке в супермаркете. У неё нет ни образования, ни парня, ни крепких семейных уз.

Пак Со Джуну предложили роль сотрудника обычной конторы, который живёт неприметной жизнью, вспоминая былые успехи в старшей школе, когда он был отчаянным борцом тхэквондо. Это дорама о пути к успеху людей, которые “были рождены, чтобы быть второстепенными персонажами в этой жизни”. Премьера дорамы намечена на май этого года.

Следите за обновлениями, чтобы узнать, какое решение примут актёры.

Источник: soompi
Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.