О Сан Джин и Ким Со Ён в свадебной фотосессии для журнала Elle

0
1913

О Сан Джин и Ким Со Ён в свадебной фотосессии для журнала Elle

О Сан Джин и Ким Со Ён готовятся к свадьбе в апреле.

21 февраля, О Сан Джин объявил о своем предстоящем браке с Ким Со Ён через его личное фан-кафе. Он также выложил фотографии из их свадебной фотосессии.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Сюзи рассказала, как часто она ходит на свидания с Ли Мин Хо

Выпущенные фотографии для журнала Elle несли в себе атмосферу романтики и сладости предстоящего события. Ким Со Ён прекрасно выглядит в своём свадебном платье! Они также оба сфотографировались с букетами цветов.

Oh Sang Jin Kim So Young

О Сан Джин сказал: “Я притворялся крутым, но у меня есть и чувствительная сторона.” Ким Со Ён рассказала: “Даже когда мы не были так близки, он задать неоднозначные вопросы, например: “Разве вы не очень популярны?” и “Как много у вас фанатов парней, всё в порядке?” Я думала, что он отчасти необычный парень.”

Oh Sang Jin

Kim So Young

soompi.com
Deja-Boo Girl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую, читателей YesAsia! Меня зовут Лена, я из Беларуси и являюсь фанатом и знатоком группы SHINee. На сайте я делюсь своей страстью к SHINee: новости, обзоры, обсуждения, фан-арты и многое другое. Оставляйте комментарии с пожеланиями по темам публикаций.