Сюзи рассказала, как часто она ходит на свидания с Ли Мин Хо

5
130316

Сюзи рассказала, как часто она ходит на свидания с Ли Мин Хо

К-поп певица и звезда дорам, рассказывает как она познакомилась с Ли Ми Хо в передаче “Off the Record, Suzy”. Программа стартовала 15 января, зрителю предоставляется возможность понаблюдать за Сюзи во время её повседневных дел. Девушка очень открыта для забавных разговоров, но также вежливо уклонялась, когда дело доходило до слишком личных вопросов. Когда она ответила о том, как часто ходит на свидания, нам не нужно было упоминать, кто её парень.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Три айдола, которые защитили своих фанатов от хейтеров

С другой стороны, было очень любопытно, ведь этих двоих редко видели на публике с тех пор, как они попались папарацци в марте 2015 года.

Вопрос про свидания, прозвучал почти в конце видео.

“Как часто вы ходите на свидания?” Она сказала, что примерно раз в месяц, думаете, она честно ответила на этот вопрос?

Также во время разговора всплыло интересно откровение. Сюзи сказала, что они с Ли Мин Хо ходили на двойные свидания с Ким У Бином и Шин Мин А.

Это ещё одно напоминание о том, что знаменитости тоже люди и ищут свою настоящую любовь. Хотя Сюзи и Ким У Бин играли пару в дораме “Безрассудно влюбленные”, в реальной жизни Ким У Бин встречается с Шин Мин А, которая сейчас играет в новой дораме с перемещением во времени – “Завтра с тобой”.

Сюзи поделилась ещё одной интересной информацией, которая касается её замужества. Она рассказала, что гадалка сказала ей, что она выйдет замуж в 31 год.

Ждать долго, учитывая, что ей всего 22 года. Однако, это хороший повод с головой уйти в карьеру, которая сейчас несомненно идёт в гору, наслаждаться своими отношениями с Ли Мин Хо, прежде, чем выйти замуж. К слову, Ли Мин Хо в этом году будет зачислен на воинскую службу.

dramafever.com
Deja-Boo Girl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]