Песня этой К-поп группы возглавила чарт Billboard “Last24Hours”

5
7511

Песня этой К-поп группы возглавила чарт Billboard "Last24Hours"

К-поп группа BTS заняла первое место в чарте “Last24Hours”, в котором отражаются песни с наибольшим количеством репостов/публикаций в Твиттере за последние 24 часа.

Смотрите также: BTS «Wings: YNWA»: уровень продаж альбома за первую неделю

20 февраля группа выпустила клип на песню “NOT TODAY”, и она тут же привлекла огромное количество внимания по всему миру.

Песня “NOT TODAY” заняла первое место в чарте Billboard “Last24Hours”, в то же время песня BTS “FIRE” находится на 53 месте данного чарта.

Это первое место выглядит впечатляюще, так как песня BTS оказалась выше в рейтинге, чем такие международные зведы, как Rihanna, Big Sean, Kesha и Lady GaGa. Фанаты этих исполнителей оставили такие комментарии:

Песня действительно супер!”

“Я думал, что это (клип) что-то вроде фильма”.

Во время пресс-конференции BTS показали свою уверенность насчет альбома и песен.

“Наш новый альбом и хореография просто супер. Хореография “NOT TODAY” в особенности. Думаем, нашим фанатам это понравится!”

Источник INSTIZ

Bublos_blu © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Леся, ваш верный АРМИ-гид на YesAsia. Присоединилась к сообществу в 2016 году. Не пропустите мои тесты и статьи! Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News