Этот ролик стал “вирусным” среди корейских нетизенов

12
13532

Этот ролик стал "вирусным" среди корейских нетизенов

Недавно выпущенный ролик к новому шоу «New Yang Nam Show» взорвал интернет.

Смотрите также: Хореография BTS к “Not Today” была поставлена знаменитым хореографом

Как известно, группа BTS приняла участия в записи первого эпизода шоу «New Yang Nam Show», который выйдет в эфир 23 февраля. 20 февраля официальный канал Mnet на YouTube выпустил ролик с кушающим Чонгуком. Ролик, который длится почти 2 минуты, поднял невероятный ажиотаж среди корейских нетизенов.

Пользователи сети заметили, что Чонгук всегда делает забавное лицо, когда ест и сравнили его с декоративным кроликом.Этот ролик стал "вирусным" среди корейских нетизенов Этот ролик стал "вирусным" среди корейских нетизенов Этот ролик стал "вирусным" среди корейских нетизенов

Они прокомментировали:«Когда Чонгук ест, он становится таким милым», «Он настолько мил, что я забываю дышать!», «Я парень, но почему когда ест другой парень, я непроизвольно улыбаюсь!?», «У этого мальчика такие сладкие щечки, что хочется его затискать тт тт».

Dieris © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую читателей YesAsia! Меня зовут Диана, и я являюсь преданной поклонницей группы BTS на протяжении многих лет. На этом сайте я буду создавать увлекательные тесты и интерактивные материалы для вас. Буду рада видеть ваши пожелания и комментарии. Спасибо за ваше внимание!
Новости YesAsia.ru на Google News