Во время выступления в волосы Бэкхёна попали искры от фейерверков

6
17447

Во время выступления в волосы Бэкхёна попали искры от фейерверков

Бэкхён доказал, что он истинный профессионал, которому никакие пылающее фейерверки не помешают довести выступление до конца.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: EXO и другие айдол-группы будут выступать на Winter Olympics Festival

18-го февраля EXO-CBX, саб-юнит EXO, в который входят Чен, Бэкхён и Сюмин, выступали на “K-Drama Festa” в Pyeongchang. Трио исполнило заглавную песню “Hey Mama!” из своего альбома, а также “The One” и саундтрек из драмы “Алые сердца: Корё” – “For You”.

Выступление получилось немного волнительным, но не из-за шикарного исполнения артистов. Во время песни “Hey Mama!” в волосах Бэкхёна вспыхнул фейерверк.

Чтобы быть точнее, искры и осадки фейерверков попали на волосы Бэкхёна. Причиной, скорее всего, послужила внезапная перемена ветра, из-за чего вокалист стал пунктом назначения летающих осадков.

None animated GIF

Бэкхён не растерялся. Он сразу же смахнул рукой все ненужное с волос, продолжая петь высокие ноты. Секундой спустя он уже танцевал и даже посмеивался с инцидента. Но поклонники были взволнованы происшествием, так как подобные искры с фейерверков все же могут становить опасность для артистов.

Посмотрите полное выступление EXO-CBX ниже.

Источник: koreaboo
AI © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.