J-электропоп певица SAWA выпускает новый клип на “Oboroge Dancing”

0
137

J-электропоп певица SAWA выпускает новый клип на "Oboroge Dancing"

SAWA выпустила новый клип на трек “Oboroge Dancing”, который в оригинале выпущен как диджитал-сингл. Песня также вошла в её девятый мини-альбом “Ijippari Mermaid”, выпуск которого уже состоялся 13 февраля. В клипе SAWA как всегда мило танцует, а на фоне виднеется нечто вроде фильтров таких приложений, как Meitu и Инста (запрещена в РФ).

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: К-поп группы, которые славятся своими участниками других национальностей

SAWA дебютировала в мае 2008 с синглом “Discovery” и с тех пор стала своеобразным “столпом” японской электро-музыки, выпустив несколько мини-альбомов и диджитал-синглов. Её сольный студийный альбом  “Welcome to Sa-World” был выпущен в 2010.

“Ijippari Mermaid” содержит 9 треков, включая коллаб с бывшей участницей Hello!Project, Ното Арисой. Обложку и трек-лист к “Ijippari Mermaid” можно увидеть ниже.

J-электропоп певица SAWA выпускает новый клип на "Oboroge Dancing"

  1. Ijippari Mermaid (いじっぱりマーメイド)
  2. Koishite Hoshikute (恋してほしくて)
  3. SetMeFree feat. Noto Arisa
  4. Colorful World (カラフルワールド)
  5. Oboroge Dancing Interlude -KOTO Toui Kakekko- (おぼろげダンシン Interlude -KOTOとおいかけっこ-)
  6. Oboroge Dancing (おぼろげダンシン)
  7. Wanabia Wana feat. MIRI from Rhymeberry (ワナビア罠)
  8. CandyGirl Interlude -YANAKIKU Uchi Kubi no Ran- (CandyGirl Interlude -YANAKIKU打ち首ノ乱-)
  9. CandyGirl

 

Источник: ARAMA!JAPAN
Hedgy © YesAsia.ru

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.