Знаменитости и их комплексы по поводу внешности

2
3671

Знаменитости и их комплексы по поводу внешности

Даже звезды, которые, похоже, имеют всё: безупречную внешнность, горячее телосложение,  впечатляющее актерское мастерство, талантливые танцевальные и вокальные навыки, шикарную жизнь и VIP – обслуживание, страдают какими-то страшными для них комплексами, чем-то не довольны по поводу своей внешности. Одни постоянно стремлятся к тому, чтобы скрыть, изменить или избавиться от своих комплексов перед публикой. Они готовы сделать все необходимое: пройти несколько пластических операций, придерживаться диеты и выматывать себя изнурительными тренировками, чтобы появляться идеальными везде и в любое время. А другие равнодушно относятся к своим недостатка и рассказывают о них почти повсюду. Вот их откровенные признания о своих комплексах в отношении внешности. Проверьте, что ваши любимые звезды не любят в себе и чем они не довольны!

ЧжинУн из 2АМ

Знаменитости и их комплексы по поводу внешности

В программе” Счастливы вместе 3″ канала  KBS Чжин Ун откровенно признался, что он стесняется своего “стреловидного носа”.

Ким Хён Чжун

Знаменитости и их комплексы по поводу внешности

Ким Хён Чжун в “Счастливы вместе 3” удивил всех, заявив, что он также имеет комплексы по поводу внешности. Все с удивлением на него посмотрели, спросив себя: “Чего ж еще можно желать?” У него  высокий рост и поразительно красивое лицо. Парень сказал, что его самая большая забота – это круги под глазами. Гости расхохотались, услышав его объяснение: “Я же являюсь идолом, но у меня есть круги под глазами. Это меня мучает. Если не ем брокколи в течение пяти дней, эти круги доходят вплоть до моего носа. Тем более, если я не делаю макияж или не  скрываю их, то выгляжу, как будто ношу черные очки”

Ким Чон Кук

Знаменитости и их комплексы по поводу внешности

Кажется, вы уже догадались, комплекс Ким Чон Кук –  его маленькие глаза. Когда певец впервые дебютировал,  управляющая компания не давала ему снять солнцезащитные очки на выступлениях и перед публикой  из-за его крошечных глаз. Он серьезно подумывал о пластической хирургии. Но это не единственная проблема. Если вы смотрели шоу «Семейная прогулка», то вспомните, что парня часто дразнили в связи с тем, что его высокий сладкий голос на самом деле не соотносится с его мускулистым телом. Однако, ему удалось приобрести уверенность в себе, быть в силах преодолеть свои комплексы и стать любимым исполнителем баллад. В 2005 году он получил звание «Лучший артист года» со своим хитом “One Man”. Наряду с Ким Чон Куком, некоторые аристы, такие как Рейн, Ким Че Дон, Ким Тхэ У  также поделились, что они тоже были когда-то смущены своими маленькими глазами.

Ким Тхэ Хи

Знаменитости и их комплексы по поводу внешности
Даже у богини красоты Ким Тхэ Хи –  мечты каждого мужчины Кореи – есть недовольство: “Я думаю, это потому, что у меня нет потрясающего тела. Когда я вижу других актрис, то чувствую, где скрыты мои комплексы. Я завидую Син Мин А и Ли Хё Ри, потому что у них просто идеальная горячая фигура, напоминающая латинскую букву S. Я тоже вохищаюсь их сексуальными фото.” Она отметила некрасивые ноги и большие зубы как свои недостатки.

Син Мин А

Знаменитости и их комплексы по поводу внешности

Обаятельная актриса с безупречным телом призналась, что она раньше ненавидела своё детское личико, но теперь – большие бедра: “Мои бедра и таз  – моя печаль. Я всегда завидую тем, у кого тонкое телосложение”.

Юн Ын Хе
Знаменитости и их комплексы по поводу внешности

Ранее Юн Ын Хе поделилась досадой касательно своего веса: “Я очень быстро и легко толстею, поэтому мой вес постоянно увеличивается или снижается  на 2 кг. И я не занимаюсь физическими упражениями, поэтому кажется, что все, что я ем,  идет прямо в организм и превращается в жир”. Она также добавила: “Мои трапециевидные мышцы торчат, когда я нахожусь в состоянии стресса, но когда люди говорят мне, что это плечи статуи Венеры, мне приятно думать об этом. Даже если вы лично не довольны чем-то в своей внешности, а другие считают это красивым, то такой недостаток может стать вашей гордостью”. В последнее время она пожаловалась на новую непрятность, конкретно на свое слишком «обычное лицо»,  заявив: “Я выгляжу относительно незаметной, когда рядом со мной великолепные актрисы – куклы, такие как Пак Хан Бёль”.

Пэк Чи Ён

Знаменитости и их комплексы по поводу внешности

Сексуальная дива Пэк Чи Ён  ненавидит свои “куриные ноги”: “Мышцы задней части бедра были хорошо развиты, когда я была более молода. Я не говорю, что мои ноги слишком толстые, но если бы я могла попросить Бога чего-то больше, я бы пожелала, чтобы они стали немного длиннее и тоньше, чем сейчас. “

Вон Бин

Знаменитости и их комплексы по поводу внешности
На пресс-конференции фильма «Дяденька», Вон Бин заявил, что он никогда не думает, что хорош собой. Объясняя почему он снялся в боевике, роль в котором не подходит образу «красивого милого парня”, Вон Бин признался: “Это звание для меня не комплекс, просто я хотел примерить на себя новый имижд – превратиться в крутого парня. Так как я решил исполнить роль агента спецслужб в фильме, я начал много работать над собой, и похудел, чтобы выглядеть в тонусе”. Он добавил: “Каждый человек имеет комплекы. У меня они тоже есть. Однако, это  тайна”.

Га Ин из Brown Eyed Girls

Знаменитости и их комплексы по поводу внешности
Как вы все знаете, Га Ин была недовольна маленькими глазами. Это причина того, что она скрывала лицо без макияжа, пользуясь впечатляющими современными косметическими средствами. Девушка превращает свои маленькие глаза в таинственные и привлекательные, опираясь на дымчатые толстые линии над верхними ресницами. Но беда в том, что никто не может её узнать без подводки для глаз. Поклонники прокомментировали: “Я не могу представить Га Ин с двойными веками”, “Она прекрасно смотрится, даже когда она просто подводит глаза”.

 

Со Ин Ён

Знаменитости и их комплексы по поводу внешности

Везде и всегда Со Ин Ён ходит на каблуках. Это из-за того, что ее рост составляет только 160 см. Почти во всех случаях, она появляется в телевизионных программах, одев обувь с каблуками более 10 см. Она испытывала неуверенность по поводу своего роста, когда  ходила в аквапарк во время съемок шоу «Молодожёны» MBC и должна была идти туда босиком. Однако, девушка не просто носит каблуки, чтобы скрыть ее малый рост, а стильную модную обувь. Вы, возможно, видели в “Молодожёнах”, как она относилась к своим “деткам”.

Го Хен Чжун

Знаменитости и их комплексы по поводу внешности

Элегантная актриса считает большой размер лица ее мучителем. В одном интервью она  сказала: “Мне не нравится слово “полная луна”. Я предпочитаю полумесяц”. Чу Сан Ук и Ом Тхэ Ун также не довольны своим размером лиц.

Ли Ки Кван из  B2ST

Знаменитости и их комплексы по поводу внешности
Ли Ки Кван имеет гору комплексов. В свое прошлое появление в “Счастливы вместе 3”, он заявил, что его точный  реальный рост – 170 см. Когда его спросили, можно ли измерить его рост прямо на шоу, он отказался: “Я  измеряю рост только в таких местах, как Министерство здравоохранения и социального обеспечения, где могут дать точные результаты”.

Тхэ Ян  из Вig Bang

Знаменитости и их комплексы по поводу внешности

Тхэ Ян также столкнулся с некоторым смущением из-за роста по сравнению с ростом в 180 см Джон Пака, когда они сфотогафировались вместе. До этого он заявил в одном интервью: «Когда я был юным, я ненавидел мои короткие ноги, но теперь мне с ними даже хорошо. Да, участники Вig Bang не очень высокие (кроме Т.О.Р-а). А разве это имеет значение, потому что они всё ещё самые лучшие! Мы люди маленького роста, но все должны задрать голову, чтобы посмотреть на нас!”.

IU

Знаменитости и их комплексы по поводу внешности
Во время появления в шоу “Ночь за ночью”  IU  призналась, что она терпеть не могла свой довольно плоский и маленький нос: “До дебюта, я попросила моё управляющее агентство отвезти меня в больницу пластичной хирургии. Однако, врач сказал мне, что даже если я сделаю операцию, то нос можно будет нарастить только на 1мм, потому что у меня очень тонкая кожа. Я пошла домой грустная и разочарованная”.

Девушки из КАRА : “Комплексы – Что это такое?”

Знаменитости и их комплексы по поводу внешности

КАRА  появились в “Счастливы вместе 3” и рассказали об их недовольстве?! Пак Гю Ри начала первой, сказав, что основное, что делает ее недовольной,  состоит в том, что ее лицо без макияжа намного красивее накрашенного, а Хан Сын Ен думала, что у неё необычная маленькая голова, что затрудняет ее в поиске шляп, которые ей подходят, поскольку большинство из шляп слишком большие для нее. Cледом Гу Ха Ра поделилась, что она сильно грустит, потому что не может набрать вес. Её неожиданный ответ ошеломил всех гостей на шоу. Самая молодая в группе Кан Чжи Ён произвела последний выстрел, заявив: «Мне не на что жаловаться», из-за чего окаменели и гости и ведущие!

Знаменитости и их комплексы по поводу внешности
Ранее, в “Star Golden Bell” канала KBS, Гу Ха Ра поплакалась на свою улыбку с обнаженными деснами. После признания Гу Ха Ра, Син Дон из Super Junios попытался развеселить ее, утверждая: “По сравнению с улыбкой Ын Хёка, твоя еще ничего”. Вскоре после этого, Ын Хек сразу широко улыбнулся, чтобы показать свои десны и сказал: “Я попробовал найти самых привлекательных знаменитостей в Корее, которые при улыбке обнажают десны.  Пока нашел Вон Бина и Ли Хё Ри“. Ведущий Чи Сок Чжин вызвал громкий смех, заявив: “Можете добавить и комика Ким Ен Чхоля”.

Иногда фанаты, кажется, находят комплексы их кумиров обаятельными и привлекательным, так что вам  не обязательно их скрывать.

vananh @YesАsia.ru

©kst.vn/soompi.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News