Доён появится на шоу “We Got Married”

0
5399

Доён появится на шоу "We Got Married"

Стало известно, что Чон Хё Сон встретилась с братом своего экранного мужа Гон Мёна.

Представителе шоу “We Got Married” отреагировали на появившееся слухи и выпустили официальное заявление: “Сообщения о том, что Гон Мён, Чон Хё Сон и Доён встретились лично – правдивы. Фактически встреча еще не состоялась, но она уже запланирована на ближайшее”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Нам Джу Хёк, Син Сэ Гён, Кристал и Гон Мён рассматриваются на роли в адаптации манхвы «Невеста речного бога»?

Доён из группы NCT является младшим братом Гон Мёна. Братья являются одними из самых знаменитых семейных тандемов в Корее. Поклонники уже давно дали им прозвище “Братья Дон”, так как их настоящие имена – Ким Дон Кен и Ким Дон Ён. Оба брата независимо друг от друга прокладывали свой путь в индустрию развлечения.

Трио уже взаимодействовало ранее, когда они общались по телефону, но это будет впервые, когда все трое встретятся лично.

Хотя точная дата еще не установлена, но редакторы шоу сообщили, что Доён навестит брата и его “жену” в ближайшее время.

www.soompi.com
VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.