Нам Джу Хёк отметил День рождения вместе с Джи Су

10
3066

Нам Джу Хёк отметил День рождения вместе с Джи Су

Актёры Нам Джу Хёк и Джи Су известны своей давней и крепкой дружбой, о которой они не раз говорили в различных интервью.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Джи Су проводил фанатов за кулисы дорамы «Сильная женщина До Бон Сун»

Стало известно, что Нам Джу Хёк отметил свой день рождения 22 февраля в полночь вместе с другом. Джи Су загрузил совместное фото с именинником в Инста (запрещена в РФ) и подписал его HBD (Happy Birthday – с Днём Рождения).

Напомним, что Джи Су сейчас занят на съёмках в дораме “Сильная Женщина До Бон Сун”, а Нам Джу Хёк недавно завершил съемки в сериале “Фея тяжёлой атлетики Ким Бок Джу” и сейчас в поисках нового проекта, а также рассматривает роль в дораме “Невеста Бога Воды”.

Поздравляем Нам Джу Хёка с Днем Рождения!

#p/BQx82RcB5iu/?taken-by=actor_jisoo

Источник: Allkpop
Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.