Юн Дуджун осторожно отвечает на вопрос о ситуации с бывшим агентством Cube

1
2371

Юн Дуджун осторожно отвечает на вопрос о ситуации с бывшим агентством Cube

21-го февраля Юн Дуджун посетил пресс-конференцию, посвященную передаче “Mr Baek The Homemade Food Master 3”. Конференция проходила в Сеуле в Stanford Hotel.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Зачем Юн Дуджуну понадобилось иметь в доме шесть компьютеров?

Юн Дуджуна спросили о ситуации касательно споров с бывшим агентством Cube об сохранении названия группы. В последнее время ситуация обострилась, так как Cube объявили о реорганизации группы с названием Beast.

“Мне нечего сказать касательно ситуации с названием. Мы не только еще ничего не знаем, но и нам тяжело обсуждать это на пресс-конференции” – ответил Дуджун.

Он добавил: “Прошло мало времени с тех пор, как мы поменяли агентство, но я благодарен, что нам предлагали разные роли. Я люблю поесть, так что я хотел появиться в программе, в которой смог бы показать свою позитивную сторону. Я надеюсь, они пригласили меня, потому что я хорош в еде. Я хочу сделать зрителей счастливыми”.

Ян Се Хён, Нам Сан Ми, Ли Гё Хан и Юн Дуджун будут вести третий сезон шоу “Mr Baek The Homemade Food Master”, где известный шеф-повар и бизнесмен Бэк Чон Вон учит зрителей, как приготовить обычную еду из сезонных продуктов. Передача транслируется каждый вторник в 9:40 p.m. по корейскому времени.

Источник: soompi
AI © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.