Канал SBS показал кадры из предстоящей драмы “Ты во мне”

0
50

Канал SBS показал кадры из предстоящей драмы "Ты во мне"

30 мая канал SBS показал несколько красочных кадров из фотосессии для постеров предстоящей драмы “Ты во мне” (You’re Into Me / Ты влюбляешься в меня).

25-го мая актеры Чон Ен Хва, Пак Син Хе, Сон Чхан Ю, Со Ли Хён и многие другие собрались вместе впервые. Не скажешь, что это была их первая встреча. Они выглядели как дружная команда во время съемок.

Ен Хва, который играет роль необыкновенно одаренного гитариста “Ли Сина”, позировал весь день с гитарой в руках. Он прокомментировал: “Впервые все восемь человек из актерской команды собрались вместе. Хотя было немного неловко сначала, но мы быстро поладили, потому что мы находимся в одинаковых возрастных группах”.

Пак Син Хе, которая играет роль “богини” университета, добавила: “Я работала всю ночь над съемками сцены, в которой должна плакать. Я была взволнована сегодня, но думаю, все мы хорошо поработали вместе, чтобы создать классные постеры”.

Как самый старший, Сон Чхан Ю метался во время съемок, чтобы помочь каждому сблизиться друг с другом. Ли Хён добавила: “Это драма с великолепным режиссером и актерским составом, поэтому я с нетерпением жду, что из всего этого получится”.

JaneAir @YesAsia.ru

©allkpop.com / Nate

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.