Сонджэ выразил свою бесконечную любовь к поклонникам на страницах “GQ”

3
793

Сонджэ выразил свою бесконечную любовь к поклонникам на страницах "GQ"

Красавец Сонджэ из группы BTOB позировал для нового выпуска журнала “GQ”, а также дал небольшое интервью.

Во время своего интервью, он выразил свою бесконечную любовь к своим поклонникам, благодаря их за каждый день своей музыкальной деятельности. Певец также объяснил свои “сумасшедшие” выходки в Инста (запрещена в РФ). Он сказал: “Это потому, что я не могу делать это каждый день. Это одна из причин, почему мой Инста (запрещена в РФ) так уникален для моих поклонников. Однажды я не мог уснуть, хотя уже было очень поздно. Я решил снять видео, которое продемонстрировало мой процесс засыпания. Мои поклонники уже привыкли к подобному, поэтому они любят говорить “Ах, он снова это сделал” или “Ты маньяк?”. Я не жалею о своих поступках. Поклонники любят это, а я тот, кто делает это для Melody” (смеется)

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: BTOB попросили поклонников, чтобы они прислали вопросы для Чансоба

Далее его спросили о процессе его взросления с момента дебюта. Певец пояснил: “Мне очень это нравится [что поклонники наблюдают за его взрослением]. Они наблюдают за тем, как я взрослею. Когда я был подростком, то был очень невинным, а сейчас я стал взрослее и у меня появился свой собственный шарм. В последнее время я часто присматриваюсь к себе (смеется). Структура моего тела меняется. Кость стала шире, а моя Т-зона стала более выделяющейся. Я думаю, что если бы дебютировал позднее, то не смог бы показать поклонникам свою озорную и немножко детскую сторону. Я думаю, что хорошо, что я дебютировал в раннем возрасте. Мне кажется, что я хорошо отношусь к своим поклонникам и полностью им отдаюсь, а они отвечают мне взаимностью. Я чувствую их поддержку и любовь. Они поддерживают меня независимо от того, будь то концерт, зарубежный тур или что-то еще”.

www.allkpop.com
VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.