Джину из WINNER наконец надел носки

5
3685

Джину из WINNER наконец надел носки

Во время прибытия WINNER в Лос-Анджелес поклонники узрели чрезвычайно редкое явление.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: WINNER отправились в США для съемок музыкального видеоклипа

Фанаты WINNER уже давно подметили, что Джину имеет странную привычку – он никогда не надевает носки. Поклонники не раз приводили примеры, когда обувь носилась на голые ноги. Но кажется, США является особенным местом путешествия в списке Джину, так как именно для этой поездки он наконец надел носки.

Поклонники пришли в восторг и распространили эту странную новость вместе с новостями о готовящемся возвращении группы с новым альбомом.

Фото Джину без носков посмотрите ниже.

Джину из WINNER наконец надел носки

#p/BPpYeYvhsWK/

#p/BPKsBwQh2-2/

Джину из WINNER наконец надел носки

Источник: koreaboo
AI © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.