Топ8 стильных героев из корейских дорам

8
23536

Топ8 стильных героев из корейских дорам

Дорамы и модные тенденции неразрывно связаны. Именно в дорамах демонстрируется одежда из последних коллекций различных дизайнеров. Это отличный рекламный ход. Многие, наблюдая за персонажами дорамы, обязательно подумают: “Я бы тоже хотел(а) такой же костюмчик/платье/пальто/обувь”. Но, увы, большинству из нас наряды из дизайнерских коллекций не по карману, мы можем только любоваться и восхищаться актёрами, их образами и стилем.

Посмотрите список актёров, которые представили на экране определённый стиль и прекрасно в нём смотрелись.

1. Ким Го Ын, “Сыр в мышеловке”.

Seol Fashion

Актриса Ким Го Ын исполнила роль студентки в дораме “Сыр в мышеловке”. Её стиль кажется небрежным, но удобным, подходящим для насыщенных студенческих будней.

2. Гон Ю, “Гоблин”.

Kim Shin Fashion

В дораме “Гоблин” была продемонстрирована зимняя мужская мода в наивысшем качестве. Пальто, кардиганы, куртки, толстовки – в любой одежде Гон Ю смотрелся прекрасно и органично, не отвлекая от созерцания основной сюжетной линии.

3. Гон Хе Джин, “Всё в порядке, это любовь”

Hae Soo Fashion

Летняя дорама “Всё в порядке, это любовь” полюбилась многим зрителям за необычный сюжет и прекрасную игру актёров. Гон Хе Джин создала образ рассудительной, но трогательной героини. Она интересно смотрелась в ярких блузках и брюках с завышенной талией, демонстрируя особенный стиль на экране.

4. Ли Бо Ён, “Я слышу твой голос”

Hye Sung Fashion

Героиня актрисы Ли Бо Ён в дораме “Я слышу твой голос” – пример элегантного и утончённого офисного стиля.

5. Ли Мин Хо, “Легенда о синем море”

Heo Joon Jae Fashion

Герой Ли Мин Хо – аферист, человек-хамелеон, который способен сыграть любую роль. Актёр продемонстрировал разную одежду в дораме, но в каждом наряде он смотрелся элегантно и изысканно. Даже розовое пальто ему к лицу, неправда ли?

6. Шин Мин А, “Завтрашний день с тобой”

Song Ma Rin Fashion

90-е снова с нами! Каждый наряд героини, в исполнении актрисы Шин Мин А, это привет из прошлого и возможность для более взрослых зрителей понастольгировать по тем временам, когда в моде были футболки, джинсовые безрукавки и куртки, рубашки с закатанными до локтей рукавами.

7. Ли Чон Сок. “W: меж двух миров”

Kang Chul Fashion

Тут можно обойтись без слов. В любом наряде этот актёр выглядит безупречно и прекрасно. В дораме “W: Меж двух миров” он это лишний раз доказал.

8. Пак Бо Гом, “Лунный свет, влекомый облаками”

Prince Yeong Fashion

Каждый ханбок, в который был облачён Пак Бо Гом в дораме, – произведение искусства. По признанию дизайнера, которая работала над костюмами сериала “Лунный свет, влекомый облаками”, Пак Бо Гом идеально воплотил её идеи и выглядел в нарядах так, как она себе представляла. Настоящий принц!

Кто самый стильный герой? Может быть Вы дополните список своим вариантом?

Источник: soompi
Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]