Пак Хёншик и Джи Су хвалят Пак Бо Ён + фотоотчёт с пресс-конференции

1
3876

Пак Хёншик и Джи Су хвалят Пак Бо Ён + фотоотчёт с пресс-конференции

Актёры Пак Хёншик и Джи Су рассказали о совместной работе с актрисой Пак Бо Ён на съёмках дорамы “Сильная женщиан До Бон Сун”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Дружба Пак Хёншика и Джи Су настолько сильна, что Пак Бо Ён не у дел?

22 февраля, на пресс-конференции Джи Су сказал: “Когда я впервые увидел Пак Бо Ён, я подумал, что она ангел. Она – женщина мечты. Я очень польщён и рад работать вместе с ней”.

Хёншик прокомментировал: “Я захотел поработать вместе с Пак Бо Ён, после того, как посмотрел фильм “Парень-волк”. Я рад, что мне выпал этот шанс. Она невероятно красивая”.

По мнению присутствующих на пресс-конференции, актёры так лестно отзывались о Пак Бо Ён, что всем было завидно, что они играют вместе с ней в одной дораме.

Представляем вам фотоотчёт с пресс-конференции, посвящённой дораме “Сильная женщина До Бон Сун”:

E81A7769 copy

Джи Су подписал постеры некоторым фанатам, которые подошли к нему после пресс-конференции.

Источник: soompi
Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.