Клип BTS “Not today” ставит новый рекорд

50
8011

Клип BTS "Not today" ставит новый рекорд

BTS побили собственный рекорд с клипом “Not Today”.

Смотрите также: Эксклюзивное интервью BTS для Popmania

Спустя всего неделю после того, как “Spring Day” побил рекорд группы TWICE и набрал более 9 миллионов за сутки, BTS снова бьют рекорды!

Новый рекорд за самое большое количество просмотров в течение 24 часов принадлежит уже “Not Today”. “Spring Day” в свое время набрал 9 447 661 просмотр за сутки.

20 февраля в 0:32 группа выпустила второе музыкальное видео под названием “Not Today”.

“Not Today” побил предыдущий рекорд группы и набрал самое большое количество просмотров за 24 часа. За сутки после выхода клип просмотрели 10 979 502 раз.

В настоящее время “Not Today” перешел за 20 миллионов просмотров, тем самым вновь побив прежний установленный рекорд BTS, набрав 20 552 711 просмотров всего за 2 дня и 19 часов.

Dieris © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую читателей YesAsia! Меня зовут Диана, и я являюсь преданной поклонницей группы BTS на протяжении многих лет. На этом сайте я буду создавать увлекательные тесты и интерактивные материалы для вас. Буду рада видеть ваши пожелания и комментарии. Спасибо за ваше внимание!
Новости YesAsia.ru на Google News