Крепкая дружба участников GOT7 распространилась и на их семьи

3
7043

Крепкая дружба участников GOT7 распространилась и на их семьи

Ребята из GOT7 известны своей крепкой дружбой, которая с годами распространилась на их семьи.

21-го февраля мама Джексона выложила в соцсеть коллаж. Фотографии были сделаны во время встречи родителей GOT7 без самых ребят. Они вместе поужинали, а также посмотрели достопримечательности.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Джексон из GOT7 рассказал об отличиях в культуре Кореи и Гонконга

Мама Джексона приветствовала других родителей в Гонконге и подписала коллаж: “Хорошие сестры и братья встречаются снова. Радушно и приятно. Мы продолжим поддерживать и любить наших детей вечно”.

Так как родители участников GOT7 разбросаны по всему миру, это встреча была особенно памятной.

#p/BQxi2DwAf01/

Источник: soompi
AI © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News