Полиция защищала Сынри от толп фанатов во Вьетнаме

7
4181

Полиция защищала Сынри от толп фанатов во Вьетнаме

Сынри из BIGBANG во время своего визита во Вьетнам постоянно находился в сопровождении полиции. Фанаты заполоняли улицы, чтобы увидеть популярного певца.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Модель Шим Со Ён рассказала, что популярный айдол пытался заполучить её

Сынри прибыл в Ханой для участия в церемонии. В аэропорту его сопровождали охранники. Певец был рад увидеть, что так много фанатов пришли поприветствовать его.

Полиция защищала Сынри от толп фанатов во Вьетнаме

На протяжении всей короткой поездки, полиция сопровождала его везде. Из-за фанатов, пришлось даже перекрывать дорогу, чтобы Сынри смог выехать на своей шикарной машине.

#p/BQqLJ7UB3Ub/?taken-by=phananh90

Несмотря на его плотный график, Сынри был весёлым и неоднократно останавливался, чтобы приветствовать вьетнамских поклонников.

Полиция защищала Сынри от толп фанатов во Вьетнаме

Фотографии Сынри из Вьетнама~
Полиция защищала Сынри от толп фанатов во ВьетнамеПолиция защищала Сынри от толп фанатов во ВьетнамеПолиция защищала Сынри от толп фанатов во Вьетнаме

koreaboo
Deja-Boo Girl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую, читателей YesAsia! Меня зовут Лена, я из Беларуси и являюсь фанатом и знатоком группы SHINee. На сайте я делюсь своей страстью к SHINee: новости, обзоры, обсуждения, фан-арты и многое другое. Оставляйте комментарии с пожеланиями по темам публикаций.