Ким Дже Джун на шоу “House Cook Master Kim”

5
1519

Ким Дже Джун на шоу "House Cook Master Kim"Да он просто идеальный муж!

Ким Дже Джун не только певец и актер, а также хороший повар. 21 февраля, певец продемонстрировал свои кулинарные навыки, которые он оттачивал в течение последних 16 лет на “House Cook Master Kim” с помощью приложения V-Live.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: 13 знаменитостей, которые родились богачами

В премьерном эпизоде, Ким Дже Джун превращается в домашнего повара и готовит суп из редьки и кальмаров.

Ким Дже Джун на шоу "House Cook Master Kim"Айдол поделился: “В этом году у меня будет турне, так что до этого, я хотел повидаться с фанатами немного по-другому. Я решил сделать это с помощью готовки.”

Дже Джун рассказал, что он готовил для себя в течение последних 16 лет. Иногда он даже готовил для участников JYJ. Он сказал: “Когда я один, как правило, ем всякий раз, когда проголодаюсь. Но в армии было установленное время для приема пищи”.

Певцу было действительно комфортно на кухне, он даже продемонстрировал, как очистить кальмаров правильно.

Мастер-класс от звёздного повара можете посмотреть по ссылке~

hellokpop.com
Deja-Boo Girl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую, читателей YesAsia! Меня зовут Лена, я из Беларуси и являюсь фанатом и знатоком группы SHINee. На сайте я делюсь своей страстью к SHINee: новости, обзоры, обсуждения, фан-арты и многое другое. Оставляйте комментарии с пожеланиями по темам публикаций.