13 знаменитостей, которые родились богачами

23
74515

13 знаменитостей, которые родились богачами

По сети ходит много историй, в которых рассказывается о том, что знаменитости до дебюта были бедняками и жили где придётся. Однако, не все такие. Ниже приведены 13 счастливчиков, которые родились с “золотой ложной во рту”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Полиция защищала Сынри от толп фанатов во Вьетнаме

PSY
В 1955 году отец репера Psy основал компанию по производству полупроводниковых компонентов, теперь Psy является генеральным директором. Когда он выпустил свой клип на песню Gangnam Style, акции DI корпорации взлетели в восемь раз.

Марк из GOT7
13 знаменитостей, которые родились богачами
У него есть дом в Лос-Анджелесе с бассейном и садом. Он всегда летит первым классом. Когда GOT7 выступали в Лос-Анджелесе, его отец, отставной бизнесмен, купил 80 билетов, которые обошлись ему примерно тысячу долларов.

Ын Джи Вон
Бывший президент Кореи Пак Чон Хи является отцом президента Пак Кын Хе и братом бабушки Ын Джи Вона, из этого следует, что Ын Джи Вон племянник семьи Пак.

Мир из MBLAQ
Мир
вырос в доме в 14.000 квадратных футов. Его отец владелец 9 гор, 3 из которых являются национальными парками.

Суён из Girls’ Generation
Семья Суён живет в особняке в Чонджу, в котором она жила до своего дебюта. Её дед создал архитектурную фирму, которая построила популярный Сеульский центр искусств, в котором находится Корейский национальный балет, Корейская национальная опера, и Корейский симфонический оркестр.

Никкун из 2PM
В возрасте двенадцати лет, “Тайский принц” Никкун учился в Вангануи в Collegiate School в течение полутора года. Это школа-интернат в Новой Зеландии, в которой так же учился принц Великобритании Эдвард.

Ли Со Джин
Дед Ли Со Джина бывший генеральный директор Банка Сеула. Его отец работал в финансовой компании. Ли изучал экономику в Нью-Йоркском университете и унаследовал 50 миллионов долларов.

Юн Тэ Ён
Актер Юн Тэ Ён единственный сын Юн Чен Юна, бывшего вице-президента компании Samsung Electronics. Когда он женился на актрисе Им Ю Джин, тогдашний мэр Сеула присутствовал на свадьбе вместе со многими другими влиятельными людьми.

Ли Филлип
Его отец владелец STG, Inc, и IT компаний в Вашингтоне.

Кан Дон Вон
Его отец является вице-президентом компании SPP. Она является 10 по величине в сфере судостроения.

Хони Ли
Её отец служил в Национальной разведывательной службе, главного разведывательного агентства Кореи. Её дядя является бывшим вице-председателем Национального Собрания.

Пак Хён Шик
Во времена его стажировки на счету уже было 16,000 долларов. Его отец занимает высокую должность в автомобильной компании BMW с примерной зарплатой в 120,000 долларов.

Тэн из NCT
Похожее изображениеТэн учился в Бангкоке, где год обучения стоит примерно 25,000 долларов. В целом, за десять лет было выплачено более 200,000 долларов.

dramafever
Deja-Boo Girl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News