[ИНТЕРВЬЮ] До Джи Хан специально для “Newsen”

0
903

[ИНТЕРВЬЮ] До Джи Хан специально для "Newsen"

Актер До Джи Хан принял участие в фотосессии для нового выпуска “Newsen”, а также дал небольшое интевью.

Актерская карьера нелегка

“Конечно, бывает, что физически я очень устаю, когда я не получаю достаточного сна. Но я никогда не думал о другой работе. Потому что мне нравится играть. Я уже вижу, как вокруг мои друзья беспокоятся о том, как я питаюсь и живу, но все равно, я доволен, потому что я делаю работу, которую люблю”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Чон Ён Хва и «Cook up a Storm» в Праге

От дорамы “Баскетбол” 2013 года многого ожидали, но результат был не очень хорошим.

“От себя я многого ожидал, потому что я был в главной роли, но это было не так хорошо, как я думал. За это время мое психическое и эмоциональное состояние стало сильнее. У меня было время, чтобы оглянуться назад на себя”.
“В прошлом я много заботился об оценке людей, но по истечении времени, волнение насчёт оценки в следующих проектах исчезала. Я стал сильнее”.

[ИНТЕРВЬЮ] До Джи Хан специально для "Newsen"
“Я хочу попробовать все жанры: романтическая комедия, криминальная драма и т.д. Я еще ничего не решил, но все возможности есть. Как много людей, которые любят меня благодаря роли в дораме “Хваран: Начало”, я хочу приложить все усилия и в этом году, чтобы быть любимым, даже в моей следующей работе”.

Статья подготовлена пабликом Do Ji Han / До Чжи Хан | Хваран: Начало

Deja-Boo Girl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]