Ли Джун Ки и Мун Чэ Вон утверждены на главные роли для ремейка “Criminal Minds”

7
6081

Ли Джун Ки и Мун Чэ Вон утверждены на главные роли для ремейка "Criminal Minds"

23 февраля, представитель Namoo actors, прокомментировал: “Для корейского ремейка “Criminal Minds”, главные роли исполнят Ли Джун Ки и Мун Чэ Вон.”

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Ким Дже Джун на шоу «House Cook Master Kim»

В эфире американских телеканалов CBS “Criminal Minds” – история вращается вокруг криминальной психологии. Проникая в один из наиболее уязвимых участков человеческого тела – мозг, команда устраняет врага. Сериал получил много положительных отзывов и состоит из 12 сезонов.

Кроме того, было подтверждено, что Taewon Entertainment сотрудничает с ABC Studios и Disney Media Distribution для создания корейского римейка. Дорама в настоящее время на предварительных этапах подготовки. Её планируют запустить этой осенью.

allkpop
Deja-Boo Girl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую, читателей YesAsia! Меня зовут Лена, я из Беларуси и являюсь фанатом и знатоком группы SHINee. На сайте я делюсь своей страстью к SHINee: новости, обзоры, обсуждения, фан-арты и многое другое. Оставляйте комментарии с пожеланиями по темам публикаций.