Фанаты Seventeen и TWICE требуют объяснений от хореографа Чхве из-за сходства в хореографиях групп

7
8465

 

Фанаты Seventeen и TWICE требуют объяснений от хореографа Чхве из-за сходства в хореографиях групп

Поклонники Seventeen, известный как Carat, и поклонники TWICE, известные как Once, требуют извинений от хореографа Чхве Юн Джуна.

Спустя 3 дня после релиза песни TWICE “Knock Knock” фанаты Seventeen заметили, что некоторые части хореографии женской группы очень похожи на движения из поставок Seventeen в песнях “Pretty U”, “Adore U” и “Very Nice”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Фанаты заметили изменения в прическе Наён из TWICE

Поклонники мужской группы утверждают, что вместо того, чтобы указывать пальцем на TWICE, они хотели услышать объяснения хореографа Чхве Юн Джи, который создал постановки для всех трех песен, упомянутых выше. Также стало известно, что он не раз работал с группой, создавай хореографические постановки.

Нетизены прокомментировали: “Чхве Юн Джин уже был замешал в разбирательство с хореографией UP10TION. Это входит в норму”, “Чхве Юн Джин прекратите это делать”, “Это не вина групп”.

 

Источник: allkpop
Kim Nila © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Алина из Новой-Каховки, Украина, и с 2015 года являюсь участником этого сайта. Моя особая страсть - группа PENTAGON. Ждите от меня материалы в категориях Музыка, Дорамы и Интерактив. Благодарю за ваш интерес к моим статьям.
Новости YesAsia.ru на Google News