Пак Со Джун и Ким Джи Вон утверждены на роли в новой дораме

3
7102

Пак Со Джун и Ким Джи Вон утверждены на роли в новой дораме

Стало известно, что актёр Пак Со Джун и актриса Ким Джи Вон утверждены на роли в предстоящей дораме канала KBS “Fight My Way” (рабочее название).

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Финальный эпизод дорамы «Хваран: Начало» не оправдал ожиданий?

Дорама расскажет историю об обычных людях, которые пытаются вырваться из серой действительности и добиться успеха. Главная героиня по имени Чхве Э Ра — женщина, которая отказалась от своей мечты стать директором телевизионного канала, она работает на информационной стойке в супермаркете. У неё нет ни образования, ни парня, ни крепких семейных уз.

Пак Со Джун сыграет роль безызвестного борца смешанных единоборств, который живёт неприметной жизнью, вспоминая былые успехи в старшей школе, когда он был отчаянным борцом тхэквондо. Это дорама о пути к успеху людей, которые «были рождены, чтобы быть второстепенными персонажами в этой жизни». Оба героя давние друзья и настолько близки, что могут подшучивать над неудачами друг друга. По словам создателей дорамы, это будет реалистичная романтическая история.

Премьера дорамы намечена на май этого года.

Источник: soompi
Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.