Бывшие участники BEAST официально представили новое название группы

8
7142

Бывшие участники BEAST официально представили новое название группы

После длительных переговоров с CUBE Entertainment, BEAST анонсировали, что они дебютируют снова, но уже под другим именем.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Юн Дуджун намекает, что BEAST находятся на съемках

Недавно возник переполох, так как бывшее агентство группы CUBE огласило о ре-дебюте группы BEAST, в состав которой войдут три человека. Пятеро участников, покинувшие компанию, теперь объявили, что они меняют название своей группы. Очевидно, переговоры завершились в пользу бывшего агентства.

Дуджун, Чунхён, Есоб, Кикван и Донун теперь будут создавать музыку в группе под названием Highlight.

Around Us Entertainment сделало официальное заявление:

“Мы решили, что артисты Around Us: Юн Дуджун, Ён Чунхён, Ян Есоб, Ли Кикван и Сон Донун создадут новую группу и будут продвигаться под названием Highlight.

“Самый яркий человек”, “Самый значимый” – эти значения мы вложили в название группы: Highlight. Мы находимся в процессе создания первого студийного альбома под этим именем и много работаем, чтобы показать вам улучшенные стороны. Highlight – это также название первого альбома BEAST, который был выпущен в Cube, когда участников стало пятеро.

Мы хотим поблагодарить каждого, кто ждал новостей до этого дня. Мы хотим поблагодарить тех, кто поддерживал нас на этом пути. Мы не могли использовать наше прошлое название, но благодаря вашей тяжелой работе и поддержке, мы сейчас здесь. Мы хотим поблагодарить нашего директора Хон Сын Сона, который привел участников из Cube и создал Highlight с нами.

Начало всегда пугающее, и мы должны быть осторожными. Уже прошло 9 лет с момента нашего общего дебюта как артистов, но теперь мы начинаем сначала. Мы здесь, потому что мы отказались сдаться и хотели идти вслед за тем, что мы любили и ценили. Мы будем усердно трудиться на ваших глазах и встретимся с нашими поклонниками, которые так долго нас ждали.

Мы надеемся, что те, кто читают это письмо, которые мы написали, полюбят пятерых участников Highlight еще больше, и фанаты смогут продолжить свободно называть их новым именем группы. Мы будем больше работать, чтобы стать компанией, которая раскрывает пристрастия и таланты артистов. Юн Дуджун, Ён Чунхён, Ян Есоб, Ли Кикван, Сон Донун – эти 5 участников Highlight все равно будут вместе, и мы бы хотели попросить больше любви и внимания, чтобы Highlight смогли оставаться сильными.

Around Us Entertainment“.

Источник: koreaboo
AI © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.